Последние комментарии

Nicolett: Круть!2024 год ...
Что смотрим в год коронавируса? (178)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Внимание всем владельцев собак!

махнатик   09 апреля 2012, 16:45   

В нашем городе и раньше проявлялись нелюди которые травили собак. Это были единичные случаи и как правило возле помоек направленные на диких бездомных собак. Теперь же эта мразь нацелилась на домашних собак гуляющих с хозяевами на окраине города. На площадке возле подстанции электросетей по ул. Сенюкова кто то уже не первый раз раскидывает нервно-паралитический яд. Гибнут породистые собаки.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:607931

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 544   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 23:17   #401
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Раевский  10 апреля 2012, 23:17   #402
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
"Я хочу" вообще ни чего не значит. И если не где попало то, где? Ну и тормозить специально для вас не собираюсь.

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 23:18   #403
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Убирайте за своими собаками, если вы их завели.....


Раевский  10 апреля 2012, 23:20   #404
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
У меня нет собаки и вот ведь странно, собаки соседей мне не мешают...

Эвелина  10 апреля 2012, 23:24   #405
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
404 Если собака в квартире,в подъезде,под окнами постоянно не лает,в подъезде не гадит,за ней убирают на улице,да ради Бога!

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 23:24   #406
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Раевский  10 апреля 2012, 23:25   #407
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Иногда лает сверху и прыгает, ну что это не часто и не долго.

Эвелина  10 апреля 2012, 23:26   #408
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Разве Николетт написала не правильно в посте 403? За что там минус.Коней и верблюдов все ругали,говна,мол,много,а призыв убирать за СВОИМИ собаками всех раздражает.Такие собачники и собакам разрешают гадить и себе это позволяют.

Эвелина  10 апреля 2012, 23:29   #409
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Да что там говорить,у собачников и квартира,и одежда в шерсти.А от некоторых и псиной воняет.Вот и не замечают,что у них на улице под ногами.Дома к этому привыкли.

Раевский  10 апреля 2012, 23:31   #410
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Это вы бомжей описываете, Эвелина? Собаку надо вычесывать и купать и все нормально будет, а также самому мыться, что бы псиной не несло. От кошек шерсти не меньше, а вони больше.

Эвелина  10 апреля 2012, 23:35   #411
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Нет.С виду нормальные люди.Одна работает стоматологом в известной Ухтинской клинике,другие в Газпроме на должностях.Сама в шоке.А бомжи своих съели.

Раевский  10 апреля 2012, 23:35   #412
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну значит неряхи, просто.

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 23:36   #413
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Согласна с 409....В основном у собачников дома грязь за редкими исключениями....

Эвелина  10 апреля 2012, 23:37   #414
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Не неряхи,а по..исты.

Раевский  10 апреля 2012, 23:39   #415
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Ну да у собачников грязь, а то что у вас кошка прямо в квартире свои нужды справляет это Кул! Не видел не у кого грязи. Моя собака с прогулки проходила и стояла возле двери, ждала пока я ему лапы вытру, еще и сам лапы подавал.

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 23:40   #416
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Чистоплотный человек не заведет себе в 40-ка метрах метровую собачку....И держать крупных собак в наших малогабаритных квартирах вот это настоящее издевательство над животными....Им простор нужен ....

махнатик  10 апреля 2012, 23:43   #417
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Nicolett. У Вас определённо фобия. Не продолжайте тему а то спать не сможете из за кошмаров.

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 23:43   #418
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
415 Люди тоже у себя в квартире нужду справляют...Это нормально...

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 23:44   #419
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
У меня синдром стокгольмский....

rio  10 апреля 2012, 23:44   #420
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
11 страниц! Из пустого в порожний.Взахлеб. Предлагаю следующие лозунги! "Всех собачников вместе с собаками за 101 километр!". "Каждой собаке по унитазу!". "Долой детей играющих за стенкой на пианино!", "Каждому курильщику в подъезде "бычок" в ...". ИМХО

Раевский  10 апреля 2012, 23:45   #421
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Это нормально, так как они там живут и все для этого приспособлено. А кошки что? В лоток.

Эвелина  10 апреля 2012, 23:46   #422
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наша кошка ходила на унитаз,даже лотка не было.Конечно не сразу,чуть подросла.Не учили.А Вы сами не дома в туалет ходите? У подъезда опорожняетесь?

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 23:46   #423
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Лоток моется и никакого запаха нет....

Эвелина  10 апреля 2012, 23:52   #424
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Николетт,да ну их.Мы с Вами за чистый запах без псины,за чистые улицы.Каждому своё,родное....

Раевский  10 апреля 2012, 23:52   #425
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А если вас дома нет, то кто этот лоток помоет, так и будет стоять вонять... А я раз пса на трое суток одного оставил, когда приехал и открывал дверь слышал, что тот возле двери стоит и чуть не плачет. Открыл смотрю и правда, стоит почти что на одной ноге, я его конечно вывел, он всё сделал ну и вот. За трое суток, он в квартире нигде и ничего не сделал, терпел.

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 23:54   #426
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Раевский вы просто садист....Щоб вас три дня в туалет не водили....

Эвелина  10 апреля 2012, 23:55   #427
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
425.Бедная собака.Как мне её жаль.Мало того,что чуть мочевой пузырь не лопнул,так от тоски переживал.Садист Вы батенька.

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 23:55   #428
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пойдем Эви спатьangry

кувер  10 апреля 2012, 23:56   #429
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
425 вот это настоящий пес!!!  хозяину респект за воспитание...

Раевский  10 апреля 2012, 23:57   #430
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В смысле я его и оставлял с тем, что нагадит так нагадит, пусть, но он принял свое решение. Воды и корму я ему на неделю оставил.

Эвелина  10 апреля 2012, 23:57   #431
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Раевский,у Вас нет собаки,у меня и Николетт их нет.Может перестанем,у каждого своё мнение.Пусть всё идет своим ходом.Жизнь людей научит,а если нет,фиг с ними.

Наталья12  10 апреля 2012, 23:58   #432
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Знавала одну девицу..по имени Наталья.. такая же как Вы...нервозная и постоянно чем то недовольная...собак ненавидящая просто за то , что они есть.. так вот злилась она. злилась..все о комфорте думала. И к сорока годам с гаком ..осталась одна со своей кошкой Машкой..мужик от нее к другой ушел..и детей нет.. и вот сейчас наверное сидит и пузыри от злости пускает.Будете такие нервные и злые..также закончите. Идите спать девоньки..думайте о чистоте и комфорте.. о мире где нет собак и никто нигде не какает

Эвелина  10 апреля 2012, 23:59   #433
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Добавлю,бедная испуганная собачка у Вас была.Не боялась бы,сходила б на пол.А то еды на неделю,а туалета нет.Лучше б наоборот.

Раевский  11 апреля 2012, 00:01   #434
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Собака была мне другом, ну да вам этого не понять.

Nicolett ванга  11 апреля 2012, 00:02   #435
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Эвелина  11 апреля 2012, 00:02   #436
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наталья12 Я ж не против собак.Только не мешайте другим.Собака-друг,пока не укусит.И в жизни я не злая,да,порядок люблю.Дома у меня чисто.И с собакой было бы чисто.

Эвелина  11 апреля 2012, 00:05   #437
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
434Понять! Ещё как понять.У нас кошка 10 лет жила,в конце жизни очень болела,оперировали,лечили,сами кололи лекарство,медсестру на дом для перевязок приглашали,что б в машине плохо не было.Продлили жизнь на 1.5 года,так врачи сказали.Так вот,я на коленях с щеткой по дому лазила.И ни чего,сама завела.сама и убирала.

Роман  11 апреля 2012, 00:16   #438
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вспомнил как с детьми вечером возвращались с катка Буревестника через Сенюкова (подстанция). Как весело бегали и резвились на площадке собачки, в том числе бойцовые, а хозяева мило курили в сторонке. Не очень приятно было идти. Жалею в такие минуты что не имею ствола... на всякий случай. Культура содержания собак у нас отсутствует.

Минус  11 апреля 2012, 00:18   #439
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Ну сильны вы поспорить! Но я считаю, что травить собак все же не стоит . Любое пожелание смерти может вернуться" отправителю" немалыми бедами. Убирать за собаками надо, но как скоро это будет делаться, одному богу известно. 
 Не ругайтесь, берегите нервы и силы, не решайте сегодня все проблемы, завтра появятся новые.....

Минус  11 апреля 2012, 00:20   #440
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#438, а еще добавлю- строгость российских законов смягчается необязательностью их выполнения.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03327202796936

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033643007278442